Воспользуйтесь топом «род и вид», «разновидности», «размножая» указанные ниже идеи. Дружба, зависть, любовь, страсть.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дружба- симпатия, взаимная привязанность, любовь, уважение, помощь.  .Зависть- корысть, белая зависть, черная зависть. дух здоровой конкуренции (белая), Порок, страшная губительная сила (черная). Любовь- платоническая, взаимная, жизнь, семья, дети. Страсть- красная, желание, огонь, чувство...