Воспринята 20 кг 40 кг 80 кг количество предметов 842 Общая масса соседки которых одинаковые одинаковые номер 2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
масса предмета увеличилась, количество уменьшилось = общая масса не изменилась масса предмета увеличилась, количество уменьшилось= общая масса не изменилась
Гость
Масса предмета увеличилась , количество уменьшилось = общая масса предметов изменилась. Масса предмета увеличилась , количество уменьшилось = общая масса предметов изменилась. Надеюсь помог. Удачи! :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)