Восприятие суждение ощушение представление что из них лишнее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Формы чувственного познания: 1. ощущение – это отражение отдельных свойств предмета, явления, процесса;2. восприятие – чувственный образ целостной картины предмета;3. представление – образ объекта познания, запечатленный в памяти. Лишнее суждение , ибо это форма рационального познания