Восстание под предводительством Е. И. Пугачёва НАПИШИТЕ ПЛАН СРОООЧНО ПОЖАЛУЙСТА План делать по : Причины восстания, Пугачев и его программа , Основные этапы восстания , Расправа с восставшими , Значения восстания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План Восстание Пугачева 1) причины а)гнёт помесщиков над крестьянами  б) отмена казачьего самоуправления в) тяжелое положение рабочих на мануфактурах 2) программа а) уничтожение крепостного права б) равенство народов и вер 3) Этапы а) первый сент 1773- март 1774 б) апрель-июль 1774 в) июль 1774- янв 1775 4) расправа Подавление восстания Суворовым, казнь Пуагчёва на Болотной площади 5) значение а) восстание не улучшило положение б) самое крупное народное выступление