Восстание Спартака 1. Причины восстания 2. Цели и задачи 3. Ход восстания 4. Итоги восстания 5. Причины поражения плииииз помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Рабы нехотели чтобы ими помыкали (товесть помогали)2цель сбежать и спрятаться 3сначало они сбежали,потом через Альпы на юг,но пираты которым Спартак дал деньги предали их и уплыли, рабы оказались в западне потому,что римское войско построило лагерь с рвами наполненными водой,и зимой рабу попытались пробиться,но только одной трети удалось сбежать.4итог воставших рабов кознили.5проиграли они из за нехватки еды и воинов