Восстание Уота Тайлера: 1)Причины 2)Ходы 3)Исход.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причины восстания - ухудшение положения основной массы крестьянства в связи с усилением крепостнического гнёта. Больше не знаю(((
Гость
антифеодальное восстание крестьян. Причины восстания - ухудшение положения основной массы крестьянства в связи с усилением крепостнического гнёта. Тяжёлое положение народных масс усугублялось изданными статутами (законами) о рабочих, установившими низкий уровень заработной платы и продолжительность рабочего дня, введёнными в связи с эпидемией чумы (чёрная смерть) больше не знаю все что было в тетради перечислила