Восстанови деформированный текст. Озаглавь его.Вставь пропущенные буквы.Спиши,обозначь границы предложений. Пришла зима посыпались (с)неба снежинки белым ковром легли на поля,на холмы,на крыши домов теперь можно ходить (на)лыжа...

Восстанови деформированный текст. Озаглавь его.Вставь пропущенные буквы.Спиши,обозначь границы предложений. Пришла зима посыпались (с)неба снежинки белым ковром легли на поля,на холмы,на крыши домов теперь можно ходить (на)лыжах и бегать (на)коньках (на)стали веселые деньки как хорошо зимой ребята помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                             ЗИМА Пришла зима. Посыпались с неба снежинки. Белым ковром легли на поля,на холмы,на крыши домов. Теперь можно ходить на лыжах и бегать на коньках. Настали веселые деньки. Как хорошо зимой!