Восстанови по вопросам члены предложения. Подчеркни их. Весной (где?) ... стало весело. Солнце (что сделало?) ... очень рано усердно (что делало?) ... всем на земле. Вот (на чем?) на ... показались (какие?) ... листочки. В трав...

Восстанови по вопросам члены предложения. Подчеркни их. Весной (где?) ... стало весело. Солнце (что сделало?) ... очень рано усердно (что делало?) ... всем на земле. Вот (на чем?) на ... показались (какие?) ... листочки. В траве (что сделали?) ... первые цветы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весной на улице стало весело. Солнце взошло очень рано усердно светя всем на земле. Вот на земле показались зелёные листочки.В траве показались первые цветочки
Гость
Весной в лесу(обстоятельство_._._._._) стало весело. Солнце встало(сказуемое=====) очень рано, усердно светило (сказуемое=====)всем на земле. Вот на деревьях (обстоятельство_._._._._) показались первые(определение~~~~~~) листочки. В траве расцвели(сказуемое=====) первые цветы.