Восстанови порядок предложений чтобы получился разговор Запиши его в тетрадь Ско

Восстанови порядок предложений чтобы получился разговор Запиши его в тетрадь Сколько тебе лет у тебя сегодня день рождения да и Папа подарил мне собаку еще вчера мне было 6 я сегодня уже 7 Выпиши слова в которых мягкий обозначают мягкость предшествующего согласного звука
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня сегодня день рождения. да, и папа подарил мне собаку . сколько тебе лет ? ещё вчнра мне было 6 а сегодня уже 7