Восстанови порядок орфографических действий при написании слов с парным по глухости-звонкости согласным звуком на конце слова: Варианты ответа: - Слышу парный по глухости-звонкости согласный звук на конце слова - Пишу букву это...

Восстанови порядок орфографических действий при написании слов с парным по глухости-звонкости согласным звуком на конце слова: Варианты ответа: - Слышу парный по глухости-звонкости согласный звук на конце слова - Пишу букву этого согласного звука на конце слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тю вдруг что не еп БТ см сюда