Восстанови последованость событий поставь номера по порядку расположи эти события на ленте времени укажи век когда они произошли

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Олег прибил щит к воротам Царьграда (10 век) 2. Александр Невский (13 век ) 3. Сергий Радонежский благословляет Димитрия Донского (14 век) 4. Появилось стрелецкое войско  (формирование стрелецкого войска было начато в 1540ые годы при Иване Грозном. 16 век)