Восстанови последовательность событий. 1 Зарок Ашик Кериба 2 Ложь Куршуд Бека 3 Знакомство с Пашой 4 Первая встреча с Магуль Мегери 5 Чудесный помощник Ашик Кериба 6 Ашик Кериб возвращается домой 7 Отьезд Ашик Кериба 8 Ашик Кер...

Восстанови последовательность событий. 1 Зарок Ашик Кериба 2 Ложь Куршуд Бека 3 Знакомство с Пашой 4 Первая встреча с Магуль Мегери 5 Чудесный помощник Ашик Кериба 6 Ашик Кериб возвращается домой 7 Отьезд Ашик Кериба 8 Ашик Кериб в доме Магуль Мегери 9 Наказ Магуль Мегери купцу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 первая встреча Магуль-Мегери 2 зарок Ашик Кериба 3 отьезд Ашик Кериба 4 Ложь Куршуд Бека 5 знакомство с Пашой 6 наказ Магуль-Мегери купцу 7 чудесный помощник Ашик Кериба 8 Ашик Кериб возвращается домой 9 Ашик Кериб в доме Магуль Мегери