Восстанови последовательность событий , поставь номера 1) Отмена крепостного права. 2)Взятие Измаила. 3)Появления приказов. 4)Куликовская битва. 5)Бородинское сражение. 6)Строительство железной дороги между Москвой и Петербург...

Восстанови последовательность событий , поставь номера 1) Отмена крепостного права. 2)Взятие Измаила. 3)Появления приказов. 4)Куликовская битва. 5)Бородинское сражение. 6)Строительство железной дороги между Москвой и Петербургом. 7)Поход Ермака в Сибирь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-4 2-7 3-3 4-2 5-5 6-6 7-1