Восстанови последовательность событий, поставь номера по порядку: (?) Отмена крепостного права (?) Взятие Измаила (?) Появление приказов (?) Куликовская битва (?) Бородинское сражение (?) Строительство железной дороги между Мос...

Восстанови последовательность событий, поставь номера по порядку: (?) Отмена крепостного права (?) Взятие Измаила (?) Появление приказов (?) Куликовская битва (?) Бородинское сражение (?) Строительство железной дороги между Москвой и Петербургом (?) Поход Ермака в Сибирь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Куликовская битва 2) Появление приказов 3) Поход Ермака в Сибирь 4) Взятие Измаила 5) Бородинское сражение 6) Строительство ж/д 7) Отмена крепостного права