Восстанови последовательность событий рассказ а  Н. Носова (На горке). А с горки-то  кататься нельзя!Дружная работа ребят.Ох,и скользко! Положение надо спасать.Подумай. нужно ли дополнить этот план. Запиши свои предложения.   П...

Восстанови последовательность событий рассказ а  Н. Носова (На горке).   А с горки-то  кататься нельзя! Дружная работа ребят. Ох,и скользко!  Положение надо спасать. Подумай. нужно ли дополнить этот план. Запиши свои предложения.    Перескажи текст по плану.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А с горки то кататься нельзя! Ох,и скользко !Положение надо спасать. Дружная работа ребят. 1.Кататься нельзя 2.Скользко 3.Надо спасать 4.Дружные ребята