Восстанови последовательность событий,описанных в былине.(Былина:Садко) ___Седой старичок дал Садко два ценных совета. ___Пошёл Садко к Ильмень-озеру, стал играть на гуслях. ___Решил царь морской отблагодарить Садко за прекрасн...

Восстанови последовательность событий,описанных в былине.(Былина:Садко) ___Седой старичок дал Садко два ценных совета. ___Пошёл Садко к Ильмень-озеру, стал играть на гуслях. ___Решил царь морской отблагодарить Садко за прекрасную музыку. ___Разыгралась буря на море, понял Садко, что морской цари требует дань. ___Оказался Садко на дне моря-океана, морской царь приказал(СРОЧНО ПЛИЗ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - Пошёл Садко к Ильмень-озеру, стал играть на гуслях. 2- Решил царь морской отблагодарить Садко за прекрасную музыку. 3 - Скупил Садко все товары новгородские. 4 - Отправился Садко с дружиною в путь по морю. 5 - Стало море колыхаться - корабли топить. 6 - Разыгралась буря на море, понял Садко, что морской царь требует дань.  7 - Оказался Садко на дне моря-океана, морской царь приказал ему играть на гуслях. 8 - Седой старичок дал Садко два ценных совета. 9 - Опечалился Садко - порвал струны. 10 - Выбрал Садко в жёны дочь морского царя. 11 - Уснул Садко на дне морском, а проснулся в Новгороде, в своих палатах.