Восстанови последовательность событий,поставь номера по порядку: Отмена крепостного права. Взятие Измаила. Появление приказов. Куликовская битва. Бородинское сражение. Строительство железной дороги между Москвой и Петербургом. ...

Восстанови последовательность событий,поставь номера по порядку: Отмена крепостного права. Взятие Измаила. Появление приказов. Куликовская битва. Бородинское сражение. Строительство железной дороги между Москвой и Петербургом. Поход Ермака в Сибирь. Поставте ещё номера)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первая битва русских воинов с татаро-монголами. Год битвы на реке Калке - 1223, месяц - май.