Восстанови правила образования форм сравнительной степени прилагательных. 1)Сравнительная степень прилагательных имеет (Сколько?) форм: (Какие?)... . 2) простая форма сравнительной степени образуются с помощью суффиксов: (как...

Восстанови правила образования форм сравнительной степени прилагательных. 1)Сравнительная степень прилагательных имеет (Сколько?) форм: (Какие?)... . 2) простая форма сравнительной степени образуются с помощью суффиксов: (каких?)... . 3) составная форма сравнительной степени образуется прибавлением к прилагательному слов (каких?)... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имеет 2 формы,простую и составную.С помощью суффиксов -ее,-ей,-е.Образуется с прибавление слова более к начальной форме прилагательного