Восстанови предложения. Вставь пропущенные обстоятельства. Проголодалась лиса и бежит (где?) по ... , смотрит (куда?) по ... . Забежала лиса (куда?) ... саней, легла (куда?) на ... . Подъехал мужик, посмотрел на лису. Взял за х...

Восстанови предложения. Вставь пропущенные обстоятельства. Проголодалась лиса и бежит (где?) по ... , смотрит (куда?) по ... . Забежала лиса (куда?) ... саней, легла (куда?) на ... . Подъехал мужик, посмотрел на лису. Взял за хвост и швырнул лису (куда?) ... . А сам пошел (где?) ... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) По доооге 2) По сторонам 3)Вперед 4) Дорогу 5) Сани 6) Подле лошади