Восстанови текст. определи по вопросам, какие члены предложения пропущены. вставь и подчеркни их. Дикобраз. На самом юге нашей страны живет(кто?)..... .Он весь покрыт (чем?)...... Иглы у него (какие?)....... Они (что делают?).....

Восстанови текст. определи по вопросам, какие члены предложения пропущены. вставь и подчеркни их. Дикобраз. На самом юге нашей страны живет(кто?)..... .Он весь покрыт (чем?)...... Иглы у него (какие?)....... Они (что делают?)...... дикобраза от (кого?).... Бывает, молодой тигр или леопард ударит (кого?) ...лапой. Иглы глубоко (что сделают?) ......в нее. Начнет (что?)....болеть. И останется(какой?) ....... хищник раненым на всю жизнь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. живет дикобраз 2. покрыт иглами 3. у него острые 4. ударит дикобраза 5. глубоко впиваются 6. лапа 7. останется бедный