Восстанови текст по смыслу.Переделай его так,чтобы у тебя получилось стихотворение.Прочитай получившиеся стихи своим друзьям. А с рассветом на село, На поля,на пустынный сад Ночью бушевала буря, Понесло первым снегом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ночью бушевала буря первым снегом понесло На поля,пустынный сад а с рассветом на село