Восстанови цепи питания. Растения----...----коростель Цветы---мухи---.... 2)Какая деятельность людей губительна для лугов? Вычеркни неверное. Чтение книг,езда на велосипеде,разведение костров,ловля бабочек,сбор лекарствен...
Восстанови цепи питания. Растения----...----коростель Цветы---мухи---....
2)Какая деятельность людей губительна для лугов? Вычеркни неверное. Чтение книг,езда на велосипеде,разведение костров,ловля бабочек,сбор лекарственных трав,мытьё посуды,выпас домашних животных. Помогите пожалуйста! Тема 4 класс.
Ответ(ы) на вопрос:
Растения-насекомые- коростель.
Цветы- мухи- птицы.
разведение костров,ловля бабочек,сбор лекарственных трав, выпас домашних животных.