Восстанови цепи питания. Растения -- больше ........ -- больше степная гадюка .......-- больше кобылки -- больше ящерицы Насекомые -- больше кузнечики -- больше ........ .........-- больше суслик -- больше степной орёл

Восстанови цепи питания. Растения --> ........ --> степная гадюка .......--> кобылки --> ящерицы Насекомые --> кузнечики -->........ .........--> суслик --> степной орёл
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
растения - хомяки - степная гадюка степной орел - кобылки - ящерицы насекомые - кузнечики - лягушки растение - суслик - степной орел