. Восстанови высказывание о языке, используя слова для справок. Богатство языка определяется не только богатством___________запаса, но и разнообразием ______________оборотов, которые сложились в _________речи и делают наш язык ...

. Восстанови высказывание о языке, используя слова для справок. Богатство языка определяется не только богатством___________запаса, но и разнообразием ______________оборотов, которые сложились в _________речи и делают наш язык ______________, _________, _____________ . Слова для справок: красочным, словарного, гибким, речевых, метким, народной. --- Контрольная работа тетрадь,4 класс О.Н.Крылова !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Богатством словарного запаса, но и разнообразием речевых оборотов, которые сложились в народной речи и делают наш язык метким, красочным, гибким.