Восстанови высказывание об имени существительном  имя существительное это часть речи которая отвечает на вопросы _____ обозначает_____ в предложении может являться подлежащим или_________ спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На вопросы КТО? ЧТО? Обозначает предмет или явление В предложениии может являться подлежащим или дополнением
Гость
1)кто,что 2)предмет 3)дополнением