Восстановил единство русской земли укрепил систему управления страной вел активную внешнюю политику(+западное направление) создал 4 линии обороны(крепости) ввел систему светового оповещения привлекал опытных воинов со всей Руси...

Восстановил единство русской земли укрепил систему управления страной вел активную внешнюю политику(+западное направление) создал 4 линии обороны(крепости) ввел систему светового оповещения привлекал опытных воинов со всей Руси организовал войска принял христианство принял крещение основал города(Белгород, Переяславль)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Князь Владимир Святославич