Восстановить деформированный текст - У нее было сломано крыло. Дома он лечил птицу. В парке Петя увидел больную ворону. Весной она улетела . Мальчик принес ворону домой. Все слова,которые возможно разделить для переноса.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Парке Петя увидел большую ворону. У нее было сломано крыло. Мальчик принес ворону домой .Дома он лечио птицу. Весной она улетела .