Восстановите хронологическую последовательность событий :а) Операция "Искра";б) назначение Г.К. Жукова командующим Ленинградским фронтом;в) операция "Айсштосс" г) начало блокады Ленинградад) операция "Январский гром".

Восстановите хронологическую последовательность событий : а) Операция "Искра";б) назначение Г.К. Жукова командующим Ленинградским фронтом;в) операция "Айсштосс" г) начало блокады Ленинградад) операция "Январский гром".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тыкс сначала В операция по блокаде потом сама блокада потом назначение жукова ком фронта потом январский гром потом освобождение ленинграда операция искра