Восстановите хронологическую последовательность событий: А)гибель Богратиона Б)бой за Малоярославец В)соединение 1-ой и 2-ой русских армий Г)Тарутинский маневр Д) начало отступления Наполеона по старой Смоленской дороге Е)отъез...
Восстановите хронологическую последовательность событий: А)гибель Богратиона Б)бой за Малоярославец В)соединение 1-ой и 2-ой русских армий Г)Тарутинский маневр Д) начало отступления Наполеона по старой Смоленской дороге Е)отъезд Наполеона из армии Ж) переправа через Брезину
Ответ(ы) на вопрос:
В А Д Г Б Ж Е вроде бы правильно)