Восстановите первоначальные слова:) ЧУЛЬТИЕ; 2) КАМАТИТЕМА; 3) МАМУС; 4) ДЕПАПАРЕЛИЛЕЛ; 5) СДЕТЬЯ; 6) СЫТЧАЯ; 7) ЕЛЕДЛИТЬ; 8) КЕБИЧУН; 9) ЯПАРЯМ; 10) ВАИНЕРУЕН.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)математика 3)сумма 4)параллелепипед
Гость
1) учитель 2) математика 3) сумма 4) параллелепипед 5) десять 6) тысяча 7) делитель 8) учебник                       9) прямая 10) уравнение