Восстановите послед. событийВОЗВРАЩЕНИЕ ОДИССЕЯ НА ОСТРОВ ИТАКАСМЕРТЬ ГЕКТОРАОСЛЕПЛЕНИЕ ПОЛИФЕМАСПОР БОГИНЬ АФРОДИТЫ АФИНЫ И ГЕРЫТРОЯНСКИЙ КОНЬ

Восстановите послед. событий ВОЗВРАЩЕНИЕ ОДИССЕЯ НА ОСТРОВ ИТАКА СМЕРТЬ ГЕКТОРА ОСЛЕПЛЕНИЕ ПОЛИФЕМА СПОР БОГИНЬ АФРОДИТЫ АФИНЫ И ГЕРЫ ТРОЯНСКИЙ КОНЬ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) спор 3-ёх богинь   2) смерть гектора    3) троянский конь      4) ослепление полифема        5) возвращение одиссея на итаку