Восстановите последовательность событий и напишите даты А) строительство царской дороги в Персии Б) возникновение буквенно-звукового письма (алфавита) В) гибель Ассирийской военной державы Г) законы Хаммурапи Д) строительс...

Восстановите последовательность событий и напишите даты А) строительство царской дороги в Персии Б) возникновение буквенно-звукового письма (алфавита) В) гибель Ассирийской военной державы Г) законы Хаммурапи Д) строительство, разрушение, восстановление Иерусалимского храма
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
д а в б (надеюсь правильно вспомнил)