Восстановите правильную последовательность расширения дееспособности гражданина РФ 1) исполнить конституционную обязанность по защите Отечества 2) вносить вклады в кредитные учреждения и распоряжаться ими 3) быть принятым на...
Восстановите правильную последовательность расширения дееспособности гражданина РФ 1) исполнить конституционную обязанность по защите Отечества 2) вносить вклады в кредитные учреждения и распоряжаться ими 3) быть принятым на работу 4) быть избранным на пост Президента РФ 5) совершать мелкие бытовые сделки
Ответ(ы) на вопрос:
1) Совершать мелкие бытовые сделки. 2) Быть принятым на работу. 3) Вносить вклады в кредитные учреждения и распоряжаться ими 4) Исполнить конституционную обязанность по защите Отечества 5) Быть избранным на пост Президента РФ