Восстановите правильную последовательность событий из мифа о прометее, используя следующие подсказки:-Прометей помогает Зевсу с борьбой с титанами-Прометей создает людей-Прометей крадет огонь из кузницы Гефеста-Гнев Зевса на Пр...
Восстановите правильную последовательность событий из мифа о прометее, используя следующие подсказки:
-Прометей помогает Зевсу с борьбой с титанами
-Прометей создает людей
-Прометей крадет огонь из кузницы Гефеста
-Гнев Зевса на Прометея
-мучения Прометея
освобождение Прометея
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Прометей создает людей 2. Крадет огонь с кузницы Гефеста 3. Гнев Зевса на Прометея 4. Мучение Прометея 5 Помощь Зевсу 6 . Освобождение