Восстановите предложение, чтобы получился текст. спешите правельно употребив глаголы из скобок. Слова которые нужно превратить в текст Зима по пришларыссыпать серебро земле деревьям и.мороз щеки щипать .лес драматург не слышн...

Восстановите предложение, чтобы получился текст. спешите правельно употребив глаголы из скобок. Слова которые нужно превратить в текст Зима по пришларыссыпать серебро земле деревьям и.мороз щеки щипать .лес драматург не слышно звука ни льдом река тонким покрыта и без забот без спать свой медведь тревоги Берлине всю до ( будет спать)зиму весны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима пришла рассыпать серебро по земле и деревьям. Мороз за щеки щипает...
Гость
Зима пришла рассыпать серебро по земле и деревьям. Мороз щипал щеки. В лесу не слышно ни звука, река покрыта тонким льдом, без тревоги и забот медведь будет спать всю зиму до весны.