Восстановите пропущенные буквы в названиях магазинов и соотнесите их с определениями 1. SHP 3. BTH 5. MNMRT 2. MLL 4. STR a) a small retail shop b) a shop of any size or kind c) a small supermrket d) a large shopping complex ...

Восстановите пропущенные буквы в названиях магазинов и соотнесите их с определениями 1. SHP 3. BTH 5. MNMRT 2. MLL 4. STR a) a small retail shop b) a shop of any size or kind c) a small supermrket d) a large shopping complex containing varios stores e) a stall or stand ДАМ 25 БАЛЛОВ !!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. shop e 2. mall d 3. может, описка.. ничего не приходит в голову. если только boutique  4. store b  5. minimarket c
Гость
1.shop - e 2.mall - d 3.boutique - a 4.store - b 5.minimarket - c