Восстановите пропущенные глаголы, выбирая наиболее удачную, на ваш взгляд, форму. Если сочтёте нужным, добавьте слова, указывающие на последовательность действий. Запишите свой вариант рецепта. ...
Восстановите пропущенные глаголы, выбирая наиболее удачную, на ваш взгляд, форму. Если сочтёте нужным, добавьте слова, указывающие на последовательность действий. Запишите свой вариант рецепта. Молочный кисель Кастрюлю с молоком (...) на слабый огонь . Перед закипанием (...) по вкусу сахарный песок . В кипящее молоко , помешивая , (...) картофельный крахмал , разведённый в холодном молоке или прокипячённой и охлаждённой воде . (...) 5-6 минут на слабом огне , не довожя жо кипения и не перестовая помешивать . Для аромата в горячий кисель (...) ванилин , после чего кисель (....) по стаканам . (...) Кисель охлаждённым
Ответ(ы) на вопрос:
Молочный кисель Кастрюлю с молоком поставить на слабый огонь . Перед закипанием добавить по вкусу сахарный песок . В кипящее молоко , помешивая , влить картофельный крахмал , разведённый в холодном молоке или прокипячённой и охлаждённой воде . Держать 5-6 минут на слабом огне , не доводя до кипения и не перестовая помешивать . Для аромата в горячий кисель добавить ванилин , после чего кисель разлить по стаканам . Подавать кисель охлаждённым