Восстановите слова, вставляя указанные сочетанния букв. Выделите корен слов жё\жо; ....лудь, ....лтый, .....сткий, тя....лый, .....кей; шё\шо: ...лк, ....в, ....пот, ....рох, ....рстка; чё\чо: п....лы, ....лка, с..т, .....порн...

Восстановите слова, вставляя указанные сочетанния букв. Выделите корен слов жё\жо; ....лудь, ....лтый, .....сткий, тя....лый, .....кей; шё\шо: ...лк, ....в, ....пот, ....рох, ....рстка; чё\чо: п....лы, ....лка, с..т, .....порный, у...т; щё\що: ...тка, ....лка, тру.....ба, ча...ба.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жёлудь, Жёлтый, Жёсткий, Тяжёлый, Жокей; Шёлк, Шов, Шёпот, Шорох, Шёрстка; Пчёлы, Чёлка, Счёт, Чопорный, Учёт; Щётка, Щёлка, Трущоба, Чащоба.