Восстановите словообразовательную цепочку 1.Город-..............-пригородный 2.Лес-........-лесочек 3.Лист-листок-............ 4. Дочь- ...........-дочурочка 5. ........-конюх-конюшня 6. Петь-.............
Восстановите словообразовательную цепочку 1.Город-..............-пригородный
2.Лес-........-лесочек 3.Лист-листок-............ 4. Дочь- ...........-дочурочка 5. ........-конюх-конюшня 6. Петь-........................-певица 7. Свобода-......................-освобождение
Ответ(ы) на вопрос:
лес лесок лесочек лист листок листочек дочь дочурка дочурочка конь конюх конюшня петь певец певица свобода свободный освобождение
лесок листочек дочка конь пение освободить