Восстановите словообразовательную цепочку 1.Город-..............-пригородный 2.Лес-........-лесочек 3.Лист-листок-............ 4. Дочь- ...........-дочурочка 5. ........-конюх-конюшня 6. Петь-.............

Восстановите словообразовательную цепочку 1.Город-..............-пригородный 2.Лес-........-лесочек 3.Лист-листок-............ 4. Дочь- ...........-дочурочка 5. ........-конюх-конюшня 6. Петь-........................-певица 7. Свобода-......................-освобождение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лес лесок лесочек лист листок листочек дочь дочурка дочурочка конь конюх конюшня петь певец певица свобода свободный освобождение
Гость
лесок листочек дочка  конь пение освободить