Восстановите строчки из литературной сказки. Назовите сказку и автора:_ар_ с_а__ _ е_ п _ _ с_ _л_я, в _у_ь-_о_о_у _н_ _я_и_ _я

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Царь с царицею простился, В путь-дорогу снарядился" А.С.Пушкин "Сказка о мертвой царевне и семи богатырях"
Гость
Царь с царицею простился, В путь-дорогу снарядился, И царица у окна Села ждать его одна.