Восстановите текст и запишите его с с соблюдением правил русского языка.укрыльцаалешаувидележикамальчиквзялежика врукипогладилпомягкимиголкамколючийзверекнеиспугалсянесвернулсяклубкомбабушкамашаугостилаежикамолоком

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 У крыльца Алеша увидел ежика. Мальчик взял ежика в руки, погладил по мягким иголкам. Ежик не испугался, не свернулся клубком. Бабушка угостила зверька молоком.