Восстановите текст сказок А. С. Пушкина, вписав в предложения деепричастия или деепричастные обороты. Заключите в скобки деепричастные обороты. Обозначьте член предложения, к которому они относятся. Из каких сказок эти предложе...

Восстановите текст сказок А. С. Пушкина, вписав в предложения деепричастия или деепричастные обороты. Заключите в скобки деепричастные обороты. Обозначьте член предложения, к которому они относятся. Из каких сказок эти предложения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Времени не тратя даром, 2)Весь сияя в злате, 3)Злая мачеха,вскочив,Об пол зеркальце разбив. 4)Тихомолком расцветая, 5)До зари в лесу блуждая, 6)Обратившись на восток. 7)Вся сияя как заря,