Восстановите в предложениях подлежащее и запишите получившийся вариант Идем по лесу Брожу по пустынной набережной Все грущу о прошлом Идешь по дороге и видишь, какая красота кругом Уезжаем завтра? Чему радуешься? Брось это занятие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы идем по лесу. Я брожу по пустынной набережной. Я все грущу о прошлом. Ты идешь по дороге и видишь, какая красота кругом. Мы уезжаем завтра? Ты чему радуешься? ты брось это занятие.
Гость
мы, я,,я,,ты,мы,,ты,ты