Восстановитие правильную последовательность избирательного процесса:1) образование избирательных участков2)составление списков избирателей3) назначение выборов4)создание избирательных комиссий5) образование избирательных округов

Восстановитие правильную последовательность избирательного процесса: 1) образование избирательных участков 2)составление списков избирателей 3) назначение выборов 4)создание избирательных комиссий 5) образование избирательных округов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) назначение выборов 2) создание избирательных комиссий 3) составление списков избирателей 4) образование избирательных округов 5) образование избирательных участков.