Востанови числа в потеряные цыфры                                                                                                              4*2                                                                                 ...

Востанови числа в потеряные цыфры                                                                                                              4*2                                                                                                                                                        x                                                                                                                                                                7*                                                                                                                                                        _____                                                                                                                                                      **4                                                                                                                                                       +                                                                                                                                                                **44                                                                                                                                                      _____                                                                                                                                                     **42*
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
    492   *   72     984  3444  35424