ВОСТАНОВИ ЦЕПИ ПИТАНИЯ . Растения больше ... больше степная гадюка; ... больше кобылки больше ящерицы Насекомые больше кузнечики больше ... ... больше суслик больше степной орёл ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТ...

ВОСТАНОВИ ЦЕПИ ПИТАНИЯ . Растения>...>степная гадюка; ...>кобылки>ящерицы Насекомые>кузнечики>... ...>суслик>степной орёл ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТ...ВОСТАНОВИ ЦЕПИ ПИТАНИЯ . Растения>...>степная гадюка; ...>кобылки>ящерицы Насекомые>кузнечики>... ...>суслик>степной орёл ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дрофа растения птицы растения
Гость
насекомое мыши ,полёвки мелкие мыши