Востановить текст школа, третий, класс, урок, тетрадка, перемена, объяснение . упр 134 русский язык 3 класс. Помогите пожалуйста (((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня первое сентября и я за все лето очень соскучилась по школе!я перешёл в третьей класс. Я поднялся на второй этаж и прошёл в класс. Начался урок. Мы открыли тетрадки и начали перерисовать текст. После того, как все доделали это задание учительница начала объяснять орфограммы в этом тексте. Через несколько минут прозвенел звонок и началась перемена!