Востановите порядок действий при написании безударных личных окончаний глаголов.Пронумеруйте их. _____Смотрю,на что оканчивается неопределенная форма глагола. _____Определяю спряжение глагола. _____Ставлю глагол в неопределенну...

Востановите порядок действий при написании безударных личных окончаний глаголов.Пронумеруйте их. _____Смотрю,на что оканчивается неопределенная форма глагола. _____Определяю спряжение глагола. _____Ставлю глагол в неопределенную форму. _____В зависимости от спряжения выбираю окончание глагола. ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.ставлю глагол в неопределенную форму.2.смотрю га что оканчивается неопределенная форма глагола.3.определю сиряжение глагола.4.в зависимости от спряжения выбираю окончание глагола