Восточно-Европейская равнина Разбор по плану: 1. Географическое положение 2. Кл?

Восточно-Европейская равнина Разбор по плану: 1. Географическое положение 2. Кл??мат 3. Почвы 4. Растительность 5. Животный мир 6. Использование в хозяйстве
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По РК 1)запад Рк 2)сухой резко-континентальный t янв. -8° -15° t июл. +22 +24 140мм-350мм осадков 3)каштановые,тёмно-каштановые,светло-каштановые,серо-бурые и бурые 4)саксаул,эфемеры,ковыль,типчак,редко колки(берёзы и осины) 5)корсак,ёж,сайгак,суслик,архар