Востонови порядок предложений в тексте.Спиши текст,раскрывая скобки. Он готовит все к весне. Наши предки (не)любили сидеть без дела. А с наступлением зимы земледелец в поле (не)работает. Каждый день в жизни земледельца был заня...

Востонови порядок предложений в тексте.Спиши текст,раскрывая скобки. Он готовит все к весне. Наши предки (не)любили сидеть без дела. А с наступлением зимы земледелец в поле (не)работает. Каждый день в жизни земледельца был занят работой. И об этом (не)жалеет.Осенью земля отблагодорит его за труд. Особенно много работы у крестьянина зимой и летом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Наши предки не любили сидеть без дела. 2) Каждый день в жизни земледельца был занят работой. 3) Особенно много работы у крестьянина зимой и летом. 4) Он готовит все к весне. 5) Осенью земля отблагодарит его за труд. 6) А с наступлением зимы земледелец в поле не работает. 7) И об этом не жалеет
Гость
Наши предки не любили сидеть без дела. Особенно много работы у крестьянина зимой и летом. Он готовит все к весне. Каждый день в жизни земледельца был занят работой. И об этом не жалеет.Осенью земля отблагодарит его за труд. А с наступлением зимы земледелец в поле не работает.